Меню ГлавнаяНовости о кошках — Успешное похудение прославило пухленького кота в Интернете Статьи раздела

Успешное похудение прославило пухленького кота в Интернете

Фото: reddit.com/r/pics

На популярном социальном портале Reddit появился фотопост с котом, достигшим отличного результата в похудении. Гордый хозяин питомца решил поделиться успехами пушистика, опубликовав фотоснимки «до» и «после». Запись в короткие сроки заняла топовые места в рейтинге ресурса и вызвала множество комментариев.

На первом снимке изображен симпатичный, но очень полный кот с бело-серым окрасом. Второе фото демонстрирует сильно постройневшего красавца с довольным взглядом. Неудивительно, что такие заметные изменения внешности зверька вызвали бурное обсуждение в Сети. Большинство пользователей указали на тот факт, что животному уже давно пора было сбросить лишний вес. На мордочке еще полного кота заметно раздраженное выражение, вероятно свидетельствующее о его недовольстве собственной фигурой.

Другие комментаторы признались, что слегка завидуют пушистику, проявившему такую силу воли для преображения. Например, пользователь izzyshoe отметил, что и сам бы не против так успешно похудеть.

Хотя нашлись и те, кто оценил внушительное брюшко кота до сброса веса. Ashewilliams отметил, что пухленький котофей выглядел гораздо симпатичнее.

Среди комментаторов оказались и скептики, поставившие под сомнение реальность таких волшебных изменений. Пользователь под ником JelloCheesecake уверен, что фотография «после» была отредактирована в фотошопе.

Опубликовано:
04.10.2018