Меню Главная » Новости о кошках » Новости за март 2018 годСтатьи раздела

Кот, «порвавший шаблоны», становится знаменитостью в Интернете

Кот, «разорвавший все шаблоны», буквально взорвал социальную сеть Вконтакте. Фотопост о питомце с нестандартным поведением успели оценить около 4 тысяч пользователей. Причем количество лайков постоянно растет.

Читать дальше


Упитанный кот нашел неординарный способ остановить драку своих сородичей

Социальные сети всколыхнул видеоролик о коте-миротворце, придумавшем эффективный и необычный способ для пресечения драки своих сородичей. Запись была размещена на портале Reddit и успела появиться в соцсети "Одноклассники".

Читать дальше


Ролик о кавказском мужчине, спасшем кота во Владикавказе, очаровал Интернет

Видеозапись о спасении кота, застрявшего на дереве, очаровала пользователей Интернета. Инцидент произошел во Владикавказе на проспекте Коста. Рыжий кот забрался на верхушку дерева и не смог спуститься. Бедняга несколько часов громко взывал о помощи, надеясь на отзывчивость прохожих.

Читать дальше


Мэрия Новосибирска выпустила креативные листовки с стерилизованным котом

Представители власти города Новосибирск выпустили массу креативных листовок на социальную тематику, призывающих гуманным способом очистить сибирскую столицу от бесприютных животных. Мэрия Новосибирска призывает людей стерилизовать котов.

Читать дальше


Хаски загнал кота на верхушку березы, взобравшись следом за своим соперником

Обычная вечерняя прогулка в Ивантеевке (Подмосковье) для местного жителя превратилась в увлекательное приключение. Максим, выгуливающий собственного пса, был вынужден снимать с дерева чужую хаски и бездомного кота.

Читать дальше


Кот, пропавший 14 лет назад, вернулся к хозяину

Американец Перри Мартин вернул любимого кота Томаса Младшего, пропавшего 14 лет назад. Они разлучились в штате Флорида во время мощного и разрушительного урагана. Тогда Перри был вынужден бросить дом и перебраться в другой городок. Накануне отъезда Томас исчез.

Читать дальше


Популярный кот-пианист по кличке Бенто ушел из жизни

Британский кот Бенто, прославившийся своей виртуозной игрой на клавишном синтезаторе, покинул этот мир. Пушистая знаменитость пользуется популярностью с 2009 года, после того, как был опубликован его первый видеоролик.

Читать дальше


Пропавший кот, нашедший прежнюю хозяйку, очаровал пользователей Интернета

Приятная находка ожидала американку из Техаса. Была найдена пропажа пятилетней давности, а именно — черный кот по кличке Пантера.

Читать дальше


Аналитики «Яндекс» провели исследование самых популярных запросов о собаках и кошках

Аналитический отдел популярного сервиса «Яндекс» провел исследование о запросах про питомцев (кошки, собаки). Было выяснено, что конкретно интересует пользователей и каким образом эволюционировал интерес к этим пушистикам с 2010 г.

Читать дальше


Кот Филимон красуется в новом демисезонном пальто в стиле Шерлока Холмса

Пушистый смотритель Выборгского замка по кличке Филимон с благодарностью принял третье пальто, которое превратило кота в настоящего Шерлока Холмса.

Читать дальше


далее >