Меню ГлавнаяНовости о кошках — Турист из Нововоронежа сфотографировал в Крыму кота-эксгибициониста, демонстрирующего свою красоту на крыше его машины Статьи раздела

Турист из Нововоронежа сфотографировал в Крыму кота-эксгибициониста, демонстрирующего свою красоту на крыше его машины

Фото: Фото: группа "Типичный Воронеж"/
Андрей Шелякин

Житель Нововоронежа Андрей оставил свою легковую машину неподалеку от крымского пляжа, не ожидая, что местный кот наберется наглости и влезет на ее крышу. Об этом инциденте рассказал владелец авто, опубликовавший фотофакт преступления в соцсетях.

Пока Андрей отдыхал на курорте, его автомобиль облюбовал полосатый кот. Животное взобралось на крышу и расположилось в вызывающе неприличной позе. Пушистика не беспокоили взгляды прохожих. Даже активное фотографирование не вывело кота из равновесия. Питомец уверенно и пристально смотрел в объектив, не меняя расслабленной позы.

Под постом с фотографиями нововоронежец определил суть снимков подписью: «Обыкновенный крымский кот». Крымчане оценили полосатого красавца и его невозмутимость, оставив множество шутливых комментариев под кадрами, снятыми туристом.

Некоторые уверены, что невозмутимый кот прекрасно подошел бы в качестве модели для кошачьего журнала Playboy. Некоторые обвинили животное в эксгибиоционизме. Другие отмечают, что хвостатый мог бы заменить автомобильную сигнализацию.

Опубликовано:
01.10.2018