Меню ГлавнаяНовости о кошках — В Италии открыли комфортабельную пятизвездочную гостиницу для котов Статьи раздела

В Италии открыли комфортабельную пятизвездочную гостиницу для котов

Фото: pixabay.com

На севере Италии появился необычный отель, предназначенный для кошек. По уровню роскоши заведение не уступает гостиницам высшего класса для людей.

Пятизвездочный отель для мурлык был открыт в городе Павия. Посетители могут насладиться играми в развлекательных залах, отдохнуть в отдельных комфортабельных номерах и попробовать изысканные блюда в местном ресторанчике. Каждый номер оборудован удобствами, а ресторан предоставляет уникальное и разнообразное меню от профессионального шеф-повара. Питание было разработано с учетом всех особенностей и потребностей представителей семейства кошачьих.

За один день в этом чудесном месте владелец питомца должен заплатить всего 15 евро. Эта стоимость включает полноценное обслуживание клиента, питание и номер со всеми благами современной цивилизации. Администрация удивительной гостиницы уверяет, что их предприятие кардинально отличается от традиционных пансионатов для временного проживания, где бедные животные томятся в закрытых клетках. Итальянское заведение гарантирует усиленную заботу и внимание каждому подопечному.

Владельцы отеля готовы принимать клиентов, достигнувших трехмесячного возраста. По словам хозяйки предприятия Каролины, гости ее учреждения должны быть привиты и здоровы (подтверждение от ветеринара). Приводя своего любимца, необходимо предъявить сертификат прививок. Это позволит обезопасить всех пушистых постояльцев от какой-либо болезни.

Каролина отметила, что ее клиентами часто становятся усатые, хозяева которых отправляются в путешествие или командировку. Иногда люди ищут возможность пристроить кота на время ремонта или переезда. Персонал гостиницы старается компенсировать зверькам временное отсутствие их владельцев, выполняя каждую потребность хвостатых жильцов.

Опубликовано:
11.09.2018