Меню ГлавнаяНовости о кошках — Кот подставил своего хозяина, подкинув ему сверток с наркотиками Статьи раздела

Кот подставил своего хозяина, подкинув ему сверток с наркотиками

Фото: pixabay.com

Жителя Великобритании пытался подставить кот, подкинувший ему наркотики. Этот удивительный случай произошел в юго-западной части английского материка (город Бристоль).

Работники правоохранительных органов Сомерсета и Эйвона поведали о странном инциденте в Твиттере, разместив соответствующий пост с фотографией запрещенного вещества. Полицейские приняли тревожный вызов от мужчины, уверявшем о подозрительном пакете, который ему приволок кот. Содержимым «подарка» оказались сомнительные таблетки.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, то сразу заметили пакет и кота, который мирно уснул рядом с посылкой. На данный момент точное наименование веществ не установлено, но предполагается, что таблетки относятся к наркотическим препаратам класса А. В эту группу включают метадон, экстази, героин, ЛСД и пр. Теперь таблетки изучают на экспертизе.

Английские полисмены с юмором отметили необходимость внести изменения в правоохранительную систему, занявшись дрессировкой полицейских кошек, вместо собак.

Опубликовано:
18.09.2018