Меню Главная » Новости о кошках » ... » Злобный сфинкс покорил пользователей ----- Статьи раздела

Злобный сфинкс покорил пользователей -----

В социальной сети ----- взошла новая звезда, а именно — зловещий кот Кайро. Аккаунт питомца привлек 18 тысяч человек, которые с интересом наблюдают за его повседневной жизнью.

Кайро, принадлежащий к породе сфинксов, отличается злодейской внешностью и недобрым взглядом. Своей мрачностью и нелюдимостью животное заслужило кличку «кота, ненавидящего всех вокруг».

Владелица необычного питомца утверждает, что скверный характер выражается не только во внешности, но и в поведении кота. Когда хвостатый не в настроении, то издает звук, напоминающий ворчание гремлина из одноименного фильма.

Несмотря на такую оценку, зверек очаровал подписчиков, которые с удовольствием комментируют в позитивном ключе все фотоснимки Кайро.Например, пользователь ----- под ником @godofficial отметил, что этот необычный кот является самым милым малышом в -----е.

Свое восхищение далеко не прелестной внешностью выразила и подписчица @slothernaut, утверждая, что она не может оторвать взгляда от очаровательной мордашки Кайро.

Хозяйка сфинкса отмечает, что ее любимец фактически живет в «Стране Чудес». Пока девушка затрудняется определить на кого похож ее зверек: на злобного старикашку или на человека, который начал день без утреннего кофе.

Опубликовано:
27.05.2017