Меню Главная » Новости о кошках » ... » Японский кот научился использовать спиннер, раскручивая его хвостом Статьи раздела

Японский кот научился использовать спиннер, раскручивая его хвостом

В Твиттер японский пользователь с ником Zeleive staff? опубликовал ролик с котом, завоевавшим большую популярность в Интернете. На видео крупный кот самозабвенно крутит хвостом спиннер для снятия стресса. Игры домашнего кота с антистрессом оценили более 54 тысяч пользователей, а 39 тысяч пользователей поделились записью на своей страничке.

Японский питомец с умиротворением крутит игрушку, даже не оглядываясь на нее. Забавно, что среди трех спиннеров, расположенных за спиной кота, хвостатый выбрал зеленый. Хвост питомца то прихотливо крутит игрушку, то резко останавливает ее движение, чтобы раскрутить затем еще быстрее.

Напомним, что антистресс «спиннер» — это популярная игрушка в виде маленького пропеллера в различных модификациях. Среди наших соотечественников игрушка приобрела большой спрос лишь с весны 2017 года. Например, в известном американском интернет-магазине Amazon спиннеры фигурируют в первой двадцатке самых востребованных товаров.

Посмотреть видео

Опубликовано:
04.07.2017