Меню Главная » Новости о кошках » ... » Воспитанный кот, аккуратно стучащий в дверь, поразил пользователей СетиСтатьи раздела

Воспитанный кот, аккуратно стучащий в дверь, поразил пользователей Сети

Интернет очаровала видеозапись с домашним котом, вежливо постучавшим в дверь собственного дома.

Забавный ролик снял и выложил очевидиц этого действа англичанин Дэн Ричардсон. Пользователи социальных сетей быстро оценили публикацию многочисленными лайками и репостами. На записи видно, как питомец взбирается на корзину возле входной двери и в стиле истинного британского джентльмена стучится в дверь. Вероятно кот решил отказаться от традиционного истошного мяуканья, которым в подобным ситуациях его сородичи обращаются к хозяевам.

Вероятно, смышленый и наблюдательный кот запомнил, как используют дверной молоток. Пушистик идеально выполнил это действие, приподнявшись на задние лапки и ухватив молоток. Слегка оттянув молоток, усатый несколько раз опустил его на дверь, создавая легкий и ненавязчивый стук.

26-летний Дэн не поведал о финале истории, оставив «за кадром» дальнейшие события. Впустили манерного кота или нет, теперь не имеет значение, поскольку пушистик уже успел завоевать восторг и одобрение от пользователей соцсетей и даже местных СМИ. У героя дня появилась кличка «самый вежливый питомец в мире». Некоторые саркастически настроенные граждане отметили, что кот прошел эволюцию быстрее и успешнее, чем многие люди.

Автор ролика оказался в нужное время и в нужном месте, сумев заснять кота, проезжая мимо на авто. Видеозапись принесла британцу неожиданную популярность и около 750 просмотров. Более 3,5 тыс. пользователей поставили отметку «нравится», а 9 тыс. поделились роликом у себя на страничке.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом