Меню Главная » Новости о кошках » ... » Вечеринку в честь блудного кота устроили жители одной из деревень Британии Статьи раздела

Вечеринку в честь блудного кота устроили жители одной из деревень Британии

Жители Британской деревни устроили вечеринку в честь возвращение кота БобаВ британской деревне Крокрук состоялась грандиозная вечеринка по поводу возвращения кота, отсутствующего дома полтора года. Хозяйка Боба, Джулия Джонси, очень расстроилась, когда незадолго до Рождества 2012 года, пропал ее любимчик. Кота в селе очень любили и уважали, в местной парикмахерской у него было даже собственное кресло.

Как потом выяснилось, кот убежал в город Гейтсхед, что неподалеку от Крокрук, где его приютила местная семья, которая решила, что Боб беспризорный. Потом путешественника привезли в Лестер и дали кличку Галия, поскольку новые хозяева думали, что это кошка.

Все прояснилось совсем недавно, при посещении ветеринара, когда у Боба обнаружили вшитый чип и смогли прочитать все данные о месте проживания Джонси.

По случаю такого торжественного дня в Крокрука была устроена вечеринка, а дом виновника торжества украсили плакатами и воздушными шариками.

Опубликовано:
17.07.2014