Меню Главная » Новости о кошках » ... » В Воронеже кот «слопал» обручальное кольцо стоимостью в 350 тыс. рублей Статьи раздела

В Воронеже кот «слопал» обручальное кольцо стоимостью в 350 тыс. рублей

Ветеринарная клиника сообщила местному издательству «Комсомолка» подробности забавной истории, которая произошла с одним из их пушистых пациентов. Прошедшая неделя запомнилась ветеринарам посещением хозяйки с прожорливым котом, проглотившим ее обручальное кольцо.

Врач утверждает, что подобный случай не является исключительным. Время от времени клиника принимает собак и котов, которые не слишком разборчивы в еде. Питомцы часто съедают что-нибудь нетрадиционное. Таким пациентам помогают двумя способами: извлекают вещь прямо из желудка, используя эндоскоп или способствуют естественному выходу.

Устранение предмета через рот — это малоприятная процедура. Но «коту-ювелиру» повезло, поскольку колечко было миниатюрным. У его владелицы тонкие пальчики. На извлеченном украшении был выгравирован логотип известной торговой марки, некоторые изделия которой стоят не менее 3 млн. рублей. Хвостатый подопечный клиники «слопал» 350 тыс. рублей — именно такая цена маленького обручального кольца.

Владельцы незадачливого животного совершенно не обиделись за эту выходку. Главное, что кот не пострадал, и кольцо вернулось.

Опубликовано:
26.10.2017