Меню Главная » Новости о кошках » ... » В Новочеркасске продают котенка за 2,5 млн рублей Статьи раздела

В Новочеркасске продают котенка за 2,5 млн рублей

На онлайн-доске бесплатных объявлений было размещено необычное предложение из Новочеркасска. В объявлении сообщается, что нужны любящие хозяева для белого котенка, стоимость которого оценивается в 2,5 миллиона рублей. Теперешний хозяин утверждает, что лишь за такую сумму он готов отдать своего питомца. Как отмечается в объявлении: пушистик волшебный, поэтому торговаться никто не будет.

Белое чудо принадлежит жителю Новочеркасска Григорию, который описал своего любимца, как игривого, пушистого и очень нежного красавчика. Мужчина готов сделать любые документы.

Местные СМИ связались с хозяином бесценного животного. Григорий уверяет, что его двухмесячный питомец достоин такой внушительной суммы. Хотя его родители — простые и беспородные коты, проживающие в их дворе. Отсутствие породы и родословной не умаляют прекрасных качества белого малыша. У котика была сестричка, которая уже нашла приют. Теперь осталось пристроить котика.

Корреспондент поинтересовался, почему именно два с половиной миллиона, на что Григорий ответил: «Понравилась именно эта сумма».

Фото: сайт Avito.

Опубликовано:
17.10.2017