Меню Главная » Новости о кошках » ... » В Москве мужчина спас котёнка, который двое суток просидел на рельсах Статьи раздела

В Москве мужчина спас котёнка, который двое суток просидел на рельсах

На одной из станций московского метрополитена оказался на рельсах маленький котенок. Обращение к сотрудникам подземки и правоохранителям не дало результата, со слов очевидцев, котенок провел на рельсах двое суток. Когда эту историю услышал владелец кото кафе "Котики и люди" Егор Кузин, он решил действовать по-своему.

Смелый и неравнодушный человек спрыгнул на рельсы, чтобы спасти малыша. Самостоятельно ему не удалось вытащить котенка, и тут уж пришлось вмешаться начальнице станции и вызвать специалистов. С их помощью пушистик был спасен, а нашего героя за прыжок на рельсы задержала полиция, спасителя выручило неравнодушие окружающих и шумиха, которая поднялась вокруг происшествия.

Котенку несказанно повезло у него теперь новый дом и любящая хозяйка, его взяла к себе одна из женщин, которая ранее пыталась его спасти. Об этой истории Егор Кузин написал на своей страничке в одной из социальных сетей.

Опубликовано:
15.09.2016