Меню Главная » Новости о кошках » ... » В Чечне спасли котенка, застрявшего в стене многоквартирного домаСтатьи раздела

В Чечне спасли котенка, застрявшего в стене многоквартирного дома

Видеоролик о спасении очаровательного котенка, замурованного в кирпичной стене, становится вирусным. Инцидент произошел в Чечне.На видео местный мужчина с помощью лома и молотка освобождает пушистика из заточения в стене жилого многоквартирного дома.

Малыш оказался внутри кирпичной облицовки. Не зная точное расположение котенка, чеченец ориентировался на слабое мяуканье.

К счастью, слух не подвел спасателя, который обнаружил животное с первой попытки, разбив лишь один кирпич. Когда путь к выходу стал открытым, питомец не сразу решился вылезти, проявив нерешительность и растерянность. В качестве приманки был использован еще один полосатый котенок, который радостно обнюхал потерпевшего. Близость собрата успокоила пострадавшего, сразу устремившегося в руки спасителей.

Видеозапись вызвала активное обсуждение ситуации. Большинство просмотревших волнующие кадры, озадачились вопросом: как малыш попал внутрь стены. Многие комментаторы уверены, что хвостатый пролез туда из квартиры, используя вытяжку. Оказавшись в ловушке, пушистик громко мяукал, пока его нашли хозяева, не желающие портить ремонт в своем жилье, и разбившие кирпич на внешней стене дома.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом