Меню Главная » Новости о кошках » ... » В ----- взошла новая звезда — грустный кот по кличке Пончик покорил Интернет Статьи раздела

В ----- взошла новая звезда — грустный кот по кличке Пончик покорил Интернет

В Интернете засияла новоиспеченная звезда - кот с роскошной пушистой шерстью по кличке Пончик. Вечно тоскливое и грустное выражение его мордашки вызывает у пользователей популярных социальных сетей ----- и ---- умиление и сочувствие.

Депрессивный кот имеет собственный аккаунт в ----- под ником ponchik existentialist. Полина Потапова - владелица Пончика, ведет его страницу, регулярно выкладывая фотоснимки питомца.

Полина вспоминает, что когда она забирала кота из приюта, волонтеры уверяли, что у него чудесный характер и отменный аппетит. Однако, Пончик проявил нежелание куда-либо ехать, а в новом доме долго не мог прижиться. Постепенно домашний питомец оттаял, но страдальческое выражение морды так и осталось.

Девушка отметила в социальной сети ----, что обретение семьи и дома не улучшило печальное настроение котика. Полина рассказывает, что время от времени в полной тишине раздается тяжкий вздох страдальца. Видимо Пончика гложет тоска. Но вечная грусть не мешает животному проявлять любовь к обыденным вещам: лакомствам, теплой постели, интересным игрушкам и длительному сну. К тому же, Пончик оказался очень любопытным котом, любящим изучать содержимое всех ящиков и полок в доме.

Владелица трогательного котика размещает в Сети новые снимки Пончика, подписывая их подходящими цитатами известных писателей и философов. Например, под одним постом красуется глубокомысленное изречение японского мастера пера Харуки Мураками: "Я вижу сны. Иногда мне кажется, что это единственное правильное занятие на свете".

Потапова уверенна, что тоскливое выражение котика связанно не только с меланхоличным характером питомца, но и обстоятельствами его прежней жизни. Вероятно Пончику не весело жилось в приюте, а постоянные проблемы со здоровьем только усугубляли настроение животного. Полина около полугода водила Пончика по врачам, решая проблемы с глазами, печенью, шерстью и ушами.

На данный момент питомец абсолютно здоров и счастлив в новой семье, но скорбное выражение мордочки так и осталось при нем.

Опубликовано:
30.12.2016