Меню Главная » Новости о кошках » ... » Ученые выяснили, что кошки генерируют низкие частоты Статьи раздела

Ученые выяснили, что кошки генерируют низкие частоты

Британские ученые научно объяснили, почему представители семейства кошачьих положительно влияют на здоровье человека. Выяснилось, что обыкновенные домашние питомцы генерируют низкие частоты.

К таким выводам пришли исследователи из Института лечебных приборов в Англии. Устройства, которые использовали специалисты, выявляют источники низких частот. Данная техника успешно применяется в медицинских целях, особенно для ускорения процессов заживления ран. В ходе эксперимента с кошкой было обнаружено, за счет чего хвостатые оказывают благотворное влияние на самочувствие и энергетическое поле людей. Результаты эксперимента были опубликованы в научном журнале ToDay News Ufa.

Оказалось, что открытие было сделано случайно. Дело в том, что в процессе работы с приборами лабораторию посещала кошка Марта. Во время этих визитов датчики приборов «сходили с ума». Сначала исследователи объяснили это странное явление простым совпадением. Однако совпадения становились закономерностью при каждом появлении кошечки. Тогда ученые решили измерить электромагнитное поле Марты.

В итоге было обнаружено, что кошка вырабатывает ток такой низкой частоты, которая сравнима с работой пяти генераторов. Неудивительно, что сильное электромагнитное поле животных так положительно влияет на всех присутствующих.

Опубликовано:
20.06.2017