Меню Главная » Новости о кошках » ... » Топ-11 книг про кошек Статьи раздела

Топ-11 книг про кошек

1. «Здоровье кошки от усов до кончика хвоста» Татьяны Михайловой

Увлекательная книга объёмом 150 страниц содержит более 40 иллюстраций, в которой автор утверждает как увеличить продолжительность жизни любимого питомца. Книга рассказывает о необходимости проведения профилактических мероприятий, правильном питании и предупреждении болезней.

Купить электронную книгу

2. «Тесты для вашего кота. Измерь IQ вашего питомца и пойми его психотип». Екатерины Мишаненковой

Всё ещё считаете свою кошку не очень умным созданием? А вдруг ваша кошка - непризнанный гений? Только прочитав эту книгу, вы поймёте все тонкости кошачьего разума и интеллекта. На 116 картинках вы найдёте увлекательный кошачий гороскоп, а также человеко-кошачий словарь. Во всём разобраться также помогут специальные тесты, разработанные психологами, заводчиками кошек и просто любителями. Написано доступно и с любовью к хвостатым.

Купить электронную книгу

3. «Под лапой. Исповедь кошатника» Тома Кокса

Вы окунётесь в 210 страниц нескучного рассказа о необычной семье, приехавшей из Лондона. Компанию главным героям составят семь очаровательных, но в то же время наглых и избалованных усатых-полосатых существ. Интересно узнать на какие проделки они способы?

Купить электронную книгу

4. «Чёрная книга кота-философа Анри» Уильяма Брейдона

Увлекательная книга о глубоких философских размышлениях умного и харизматичного кота Анри.Благодаря популярности в сети Интернет, кот решается поведать всему миру свою точку зрения, показать себя с другой стороны. Прочитав рассказ вы поймёте, что в душе каждый из нас - чёрный кот.

Купить электронную книгу

5. «Кошки собаки и... другие люди. Невыдуманные истории спасения» Светланы Сафоновой

Книга читается на одном дыхании, захватывает с первых страниц. Вы окунётесь в мир правдивых историй, случаев из жизни защитников животных. Тема любви и милосердия, сострадания и доброты раскрыта здесь в полном объёме. Целый сборник уникальных рассказов, актуальных и по сей день, прочитав которые хочется стать чуточку добрее.

Купить электронную книгу

6. «Хвостатые беседы. Приключения в кошачьих владениях и за их пределами» Тома Кокса

Прекрасная книга в 260 страниц продолжит знакомить читателя с шумным кошачьим семейством. Кошка в доме - это пушистый рай? Или ад? Интересно узнать как хвостатые переживут развод главных героев? Тогда вперёд к чтению!

Купить электронную книгу

7. «Хороший, плохой, пушистый» Тома Кокса

Автор поделится с читателями новыми приключениями хвостатых героев из свой пушистой команды. Что они только не вытворяют: поджигают собственные хвосты, устраивают кошачьи концерты в 5 утра, похищают суп из кухни... Книга, написанная в жанре современной зарубежной литературы, не оставит равнодушной любителя кошачьих приключений.

Купить электронную книгу

8. «Кошки. Самая полная иллюстрированная энциклопедия» Светланы Дудниковой

В этой уникальной энциклопедии собрано всё самое важное о воспитании, кошачьей анатомии и психологии. Даны ответы на все актуальные вопросы, связанные со здоровьем и развитием животного. А также куча полезной информации и яркие красочные фотографии кошек. Любители хвостатых оценят по достоинству.

9. «Правдивые истории о чудесах и надежде»

Книга, написанная коллективом авторов, повествует об обитателях самого знаменитого приюта для бездомных животных в Великобритании. Двери этого приюта всегда открыты и ждут питомцев, которых лишили тёплого домашнего очага. Всем им пришлось далеко не сладко. Побитые жизнью и лишённые хозяев, они вновь обретут надежду и веру. Трогательная и берущая за душу книга!

Купить электронную книгу

10. «О чём молчат коты. Записки на опилках»

Хотите прочитать книгу про котов в жанре юмора и сатиры? Тогда эта книга - то, что надо. Собрание афоризмов и юморных историй о жизни кошачьих к вашему вниманию. Станьте такими же счастливыми как и они, наши любимцы!

Купить электронную книгу

11. «Вредные привычки кошек. Воспитание без стресса» Анастасии Красичковой

Самые нужные советы о жизни кошек собраны в этой книге. Как с первых дней появления кошки в доме полностью её адаптировать к жизни с вами. Как научить ходить в лоток, перестать красть еду со стола, отучить рвать гардины и спасть с вами в одной постели. Эдакая энциклопедия для чайников в отношении кошек.Вам несомненно понравится!

Купить электронную книгу

Приятного чтения!

Опубликовано:
12.09.2017