Меню Главная » Новости о кошках » ... » Теперь и животные смогут знакомиться в сети Статьи раздела

Теперь и животные смогут знакомиться в сети

Сайт знакомств для животныхУ пользователей сети появилась возможность отследить родственников своих четвероногих питомцев и грамотно спланировать будущее потомство. Особенно большое значение это имеет для собственников породистых животных и кинологов.

Для скорейшего открытия этого уникального сайта знакомств «Зоосваха» на Boomstarter.ru начат сбор добровольных пожертвований. У пользователей проекта появится возможность проследить всю родословную домашних любимцев. Алексей Иванов, автор проекта, потратил на разработку и запуск проекта более четырех лет.

Нынешний проект «Зоосваха» - повторная попытка создания в сети ресурса для знакомства домашних животных. Первый раз автор запустил его в 2007 году, довольно скоро сайт стал популярным, но из-за кризиса сайт перешел к другому владельцу, а тот не захотел его развивать.

Вновь созданный проект технически более продуман, чем его предшественник. Чтобы проект стартовал необходимо заплатить программистам порядка 90 000 рублей. И если у Boomstarter.ru получится их собрать, то сайт увидит свет к весне наступающего года.

Спонсор, сделавший взнос больше 97 рублей получит подарок, а за 485 рублей и выше – имя спонсора «увековечат» на странице сайта. Автор уверен, что проект станет популярным, так как в России в 40% семей держат домашних питомцев. У Алексея живут дома две кошки и собака. Поэтому он и знает о проблемах хозяев породистых животных.

-----

Интернет-магазин Лавка Питомца предлагает огромный выбор кормов для кошек и собак по доступным ценам.

Опубликовано:
31.12.2013