Меню Главная » Новости о кошках » ... » Тайванские дизайнеры придумали идеальные кошачьи домики из картонаСтатьи раздела

Тайванские дизайнеры придумали идеальные кошачьи домики из картона

Всем известна любовь представителей семейства кошачьих к картонным коробкам и пакетам. Тайванские дизайнеры, работающие в корпорации Cat Thing, учли данную особенность при создании нового проекта под названием «Модульные кошачьи домики». В основу идеи были «заложены» коробки из картона.

Модули предполагают возможность самостоятельно конструировать полноценные кошачьи городки. Все зависит от воображения владельцев пушистиков, которые могут собрать любую вариацию игровой площадки по принципу конструктора.

Коробки от компании Cat Thing — это чудесный многофункциональный подарок для хвостатых. Используя модули, можно создать уютное место для сна, лабиринт, пункт наблюдения или площадку для энергичных игр.

Причем сырье, используемое для модулей отличается экологичностью и безвредностью для людей, животных и окружающей среды.Габариты и формы городка определяет сам хозяин. При желании можно сделать из собственной квартиры полноценный «Диснейленд» для кошек. Хотя данный вариант подходит исключительно для «безумных» кошатников, не знающих меры.

Фото: acatthing.com.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом