Меню Главная » Новости о кошках » ... » Строительная компания Перми примет на работу кота Статьи раздела

Строительная компания Перми примет на работу кота

Известная строительная компания Перми объявила конкурс на особенную вакантную должность. Застройщик готов принять на работу кота.

Компания готова платить зарплату четырехлапому сотруднику. Руководство компании обосновывает идею так: согласно примете, в новую квартиру первой должна войти кошка, но не у всех жильцов, которые въезжают в новые квартиры микрорайонов Кондратово, Вышка II, Фролы и других есть пушистый любимец.

Для этого было принято решение открыть новую вакансию в компании. И это абсолютно серьезно. Самой важной обязанностью кота будет путешествие по новым квартирам. Кроме этого будут разрабатываться еще и такие направления работы: выбор наиболее положительного места по энергетике, ведение собственного микроблога, селфи с жильцами, проверка качества работ и готовность объектов. Пушистый сотрудник продолжит жить с своим хозяином.

Для принятия участия в кастинге, хозяева должны поместить фото кота и рассказать о нем на странице компании в социальной сети. Окончательные результаты конкурса будут оглашены 23 сентября, а 26 сентября кот приступит к активному исполнению своих трудовых обязанностей.

Опубликовано:
09.09.2016