Меню Главная » Новости о кошках » ... » Страшнее кошки зверя нет! (видео) Статьи раздела

Страшнее кошки зверя нет! (видео)

По количеству просмотров ролики с домашними питомцами в главной роли бьют все рекорды по количеству просмотров в сети. Большой популярностью пользуются видео с поющими и танцующими четвероногими любимцами семьи – собаками. Но бывают моменты, когда они выглядят не так уж достойно.

Подборку видео на Youtube, где собаки в ужасе от кошек, посмотрели за несколько дней 5 миллионов человек.

Чего стоит только клип, который можно назвать «Собака, ты не пройдешь, или кто в доме хозяин». Собаки в паническом страхе не могут спокойно пройти мимо котов. Мощный боксер спрятался на верху лестницы, он боится спускаться, т.к. внизу его ждет с «распростертыми лапами» кот.

Аналогичная ситуация и у другого пса, но ему на выручку вовремя приходит хозяин и отгоняет черную кошку, лишая ее такого развлечения – погонять природного врага. У некоторых собак просто не хватает мужества спокойно пройти мимо агрессивно настроенного представителя кошачьих. Может им стоит обратится к собачьему психоаналитику?

Боксер явно испытывает большие психологический проблемы по отношению к коту, и несмотря на все усилия, не может подойти поближе. Похожая ситуация и в другой части клипа, когда хозяин вынужден убрать самостоятельно черную кошку, чтобы его собака могла пройти. Некоторые собаки на видео просто цепенеют и каменеют при виде представителей кошачьих, не находя в себе мужества просто пройти мимо них. Возможно, этим собакам просто требуется помощь профессионального собачьего психоаналитика.

Источик: joinfo.com

Опубликовано:
10.12.2013