Меню Главная » Новости о кошках » ... » Создан сайт, на котором можно в режиме онлайн покормить кошек и собак из приютов для животныхСтатьи раздела

Создан сайт, на котором можно в режиме онлайн покормить кошек и собак из приютов для животных

Теперь у всех желающих появилась такая возможность сделать это через новый сервис Teddy Food. Любой человек может заплатить за еду или лекарство для животных , живущих в приюте, а потом в прямом эфире понаблюдать за ними рассказал Павел Котосов, руководящий сервисом.

Пока под патронатом проекта четыре московских приюта, а также есть пермские и самарские. У каждого четвероногого его участника на сайте есть индивидуальный профиль с фото и описаниями к ним. Например, приют «Матроскин» так описывает одного из своих питомцев – Кузю. Он сильный и волевой кот, полгода боролся за жизнь и восстанавливался после того, как беднягу сбила машина, учился заново ходить, но ему необходимо наше участие и поддержка.

Пока на сайте представлены только семь воспитанников из приютов, и ко всем за первые 10 дней его существования пришла помощь. Двух животных планируют забрать в семью, а для остальных на месяц вперед оплачена еда и медобслуживание. Для расширения проекта необходимы финансы, Павел планирует их собрать через Boomstarter. Основная изюминка проекта – возможность понаблюдать за жизнью выбранного кота или кошки и убедиться, что деньги разходуются не напрасно.

Заявленная сумма на Boomstarter составляет 810 000 рублей, удалось собрать уже около 300 000 рублей.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом