Меню Главная » Новости о кошках » ... » Сайт с регулируемым кошачьим мурчаньем вызвал восторг у пользователей Статьи раздела

Сайт с регулируемым кошачьим мурчаньем вызвал восторг у пользователей

Пользователи Интернета оценили необычный сайт с непрерывным кошачьим мурчаньем. Удобная панель управления позволяет регулировать звук, выбирать тональность, скорость и энергичность мурчанья. Данный ресурс является разработкой бельгийского звукового дизайнера Стефана Пиджона.

Все любители котов смогут насладиться на сайте Purrli приятными звуками «мур-мяу» в качестве фонового режима. Сайт выполнен в стиле звуковой панели, где можно выбирать тембр мурчанья, скорость, тональность (сонный, радостный, бодрый и пр.), громкость и другие параметры. Можно даже добавить звуки нежного мяуканья.

По словам автора, ресурс задумывался как забавная шутка для релакса. Еще в 2015 году Пиджон выпустил свое приложение Purr generator. Восторженные отзывы и комментарии пользователей убедили саунд-дизайнера серьезней отнестись к своей идее. В итоге, был создан сайт purrli.com, основу которого составило улучшенное приложение Purr generator.

Пользователи отмечают, что особенно приятно слушать такую «музыку» на работе, когда очень сильно не хватает пушистых питомцев. Многие даже заменяют обычные музыкальные треки на прослушивание приложения Purr. В этом нет ничего удивительного, ведь кошачье мурчанье оказывает расслабляющее и благотворное воздействие на человека.

Опубликовано:
04.07.2017