Меню Главная » Новости о кошках » ... » «При покупке кота, квартира идет в подарок!» - такое объявление поразило жителей Ставрополя Статьи раздела

«При покупке кота, квартира идет в подарок!» - такое объявление поразило жителей Ставрополя

Жители Ставрополя были взбудоражены необычным объявлением о продаже кота, к которому прилагается квартира бесплатно. При этом кот оценивается в два миллиона рублей. Ставропольцы приметили это эксклюзивное объявление на улицах родного города. В объявлении уточняется, что продается прекрасный представитель семейства кошачьих за 2 млн. и сто тысяч рублей, при покупке которого вы получаете приятный бонус — квартиру на две комнаты, расположенную на Юго-Западе Ставрополя.

После прочтения данного опуса, многие задались вопросом, что же скрывается за такой креативностью — желание быть оригинальным или стремление избежать налогов на недвижимое имущество. Мнения жителей самого крайнего городка разделились. Кто-то уверен, что автор объявления просто хотел так привлечь внимание (что ему с успехом удалось). Другие уверены, что дарственная на квартиру — это ловкий ход для отказа от внесения определенной суммы в местный бюджет при продаже.

В любом случае, ставропольцы весьма позабавились. Некоторые даже выразили сочувствие современным риелторам, которые вынуждены так выкручиваться для удачной продажи недвижимости. В целом же, объявление выглядит весьма интересно и явно выделяется на фоне сотен других предложений. Независимо от преследуемой цели, владелец кота и квартиры сделал отличный маркетинговый ход.

Опубликовано:
02.12.2017