Меню Главная » Новости о кошках » ... » Полеты на шарах и прогулки четверолапой блогерши Мии из Краснодара очаровали ----- Статьи раздела

Полеты на шарах и прогулки четверолапой блогерши Мии из Краснодара очаровали -----

Кошка из Краснодара, любящая приключения, «ведет» собственную страничку в -----. Питомица по кличке Мия принадлежит к породе «золотая шиншила». Популярность пушистой красавицы вынуждает ее хозяев стабильно обновлять ленту, отмечая новые подвиги и открытия мурлыки.

Насыщенная жизнь усатой интересует тысячи подписчиков. Ради своих почитателей Мия готова на любые безумства: от прыжков по деревьям до полетов на воздушных шариках. Кроме того, животное обожает долгие прогулки по улочкам и паркам своего родного города. Фанаты восходящей звезды Интернета очарованы кошечкой, но некоторые считают, что владельцы пушистой красотки эксплуатируют беднягу ради популярности.

Напомним, что золотая шиншилла – это новоссозданная порода, которая представлена редкими питомцами. Главные отличия породы заключаются в роскошной внешности и особенном благородстве. Мия является достойным образцом новой породы. Она еще совсем малышка, которая любознательна, как все детеныши. Четверолапая блогерша испытывает огромный интерес ко всему вокруг. Хозяева хвостатой с удовольствием помогают Мие исследовать этот мир. Животное часто гуляет по городским площадям, улицам и скверам. Все передвижения усатой фиксируются фотоаппаратом или видеокамерой.

Блогерша уже успела посетить Чистяковскую рощу, прогуляться Кубанонабережной и появиться в парке ФК «Краснодар». Питомица любит не только пешие прогулки, но и катание на авто. Так она наблюдает мир из окна и изучает премудрости вождения.

Из последних постов, всколыхнувших Интернет, можно отметить головокружительный полет на воздушных шарах.

Пятисекундная видеозапись вызвала бурю обсуждений в соцсети -----. Многие возмутились, уверяя, что Мия явно не была в восторге от необходимости изобразить взлетающий «дрон». Правда владельцы пушистой звезды отмечают, что все трюки кошка выполняет добровольно и с радостью.

Опубликовано:
14.03.2018