Меню Главная » Новости о кошках » ... » Обнюхивание котов: китайская молодежь в плену у нового тренда Статьи раздела

Обнюхивание котов: китайская молодежь в плену у нового тренда

Китайская молодежь определила новый модный тренд, а именно — обнюхивать своих котов. 

Большинство пользователей Сети сошлось во мнении, что после многочасового поглаживания мягкой кошачьей шерсти, особенно приятно потереться о нее лицом и обнюхать. Подобные ласки по отношению к домашних животным стали новым веянием, которое быстро набрало популярность среди прогрессивной молодежи.

Многие любители животных выражают еще более смелые пожелания, отказываясь от продолжения собственного рода в будущем, отдав предпочтение времяпровождению с любимыми питомцами. Такие люди тратят внушительные финансовые вложения на пушистиков. Большинство из них с радостью наслаждаются запахом своих кошек, испытывая умиротворение и нежность.

Специалисты сходятся во мнении, что подобные тенденции свидетельствуют о биче современного общества — одиночестве. Молодежь проживает в миллионных каменных джунглях и, в круговороте каждодневной суеты, предпочитает общество домашних животных общению с противоположным полом. Неудивительно, что для таких молодых людей приобретение нового питомца сопоставимо с пополнением в своей семье. Они готовы отдать все время и силы для содержания оного.

Опубликовано:
21.01.2018