Меню Главная » Новости о кошках » ... » Новый хит на YouTube: кошка испортила рождествоСтатьи раздела

Новый хит на YouTube: кошка испортила рождество

Ролик был отснят по заказу сети английских супермаркетов Sainsbury’s, чтобы призвать как можно большее число людей к участию в благотворительной Рождественской акции. Всего за три дня его просмотрели больше шести миллионов зрителей.

Ночью в канун Рождества главная героиня – кошка Мяули устраивает погром и пожар в доме. Но все заканчивается хорошо, трогательбная развязка вызовет у многих улыбку и утвердит в мысли, что в жизни всегда есть место доброте.

В конце ролика авторы предлагают зрителям по желанию купить купить либо мягкую игрушку, либо книгу про кошку, а все полученные средства будут перечисленны фонду по борьбе с неграмотностью. Забавная Мяуля появилась на свет благодаря фантазии Джудит Керр, которая не только написала о многих ее приключениях, но и проиллюстрировала цикл. Также из под ее пера вышла книга «Тигр, который пришел выпить чаю».

Перед прошлогодним праздныванием Sainsbury’s выпустила ролик, где рассказывалось о Рождественском перемирии 1914 года в период Первой мировой войны. Тогда зрителям предлагали купить плитки шоколада, а деньги поступили фонду поддерживающиму британских солдат, принимавших участие в боях и членов их семей.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом