Меню Главная » Новости о кошках » ... » Новый маникюрный тренд: ногти и антицарапки для питомцев в одном цвете Статьи раздела

Новый маникюрный тренд: ногти и антицарапки для питомцев в одном цвете

Схожий маникюр ногтей и когтей становится новой модной тенденцией в социальных сетях. Последовав примеру 19-летней американки Кристи Ганзель, все девушки принялись красить свои ногти в тон защитных колпачков для когтей своих домашних питомцев.

Модницы покупают своим собакам или кошечкам колпачки на коготки в таком стилевом оформлении, в каком выполнен их собственный маникюр. Подобная идея возникла у Кристи, проживающей в Калифорнии. Именно ее фотоснимок стал первым. Девушка опубликовала фото, где продемонстрировала свой маникюр и гармонично сочетающиеся когти своей кошки. Вопреки ожиданиям, пост заметили более 30 тысяч человек, а спонтанная идея стала новым трендом.

По словам Кристи, она случайно заметила в магазинчике колпачки для защиты от когтей животных, цвет которых был идентичен ее маникюру. Девушка не задумываясь купила колпачки и одела на коготки своей кошки. Так получилась популярная фотография.

В итоге, американка положила начало нового «модного помешательства», которое увлекло тысячи девушек по всему миру. Модницы начали массово покупать антицарапки для питомцев в тон своих ногтей и делиться фотографиями в соцсетях.

Фотографии с аккаунтов в Tvitter: @rockmanticsoul, @Necromancer_95, @reverseoceans

Опубликовано:
05.07.2017