Меню Главная » Новости о кошках » ... » Необычный офисСтатьи раздела

Необычный офис

Хит на YouTube – видео офиса, где полноправных четвероногих сотрудников гораздо больше, чем людей.

Расположен он в Нидерландах и принадлежит компании Poopy Cat , производящей эксклюзивные вещи для кошек по собственным дизайнерским разработкам. Снятый ролик показывает один обычный рабочий день фирмы, его за неделю успели посмотреть около миллиона зрителей.

В комментариях к видео сообщается, что некоторые кошки постоянно живут в офисе компании. Это позволяет развивать, улучшать и проверять продукцию фирмы в непосредственном контакте с ее пользователями. Кошки вызывают невольную улыбку и у сотрудников, и у посетителей, они постоянно создают умильные «мяу-моменты».

Также отмечается невероятное терпение и крепкие нервы сотрудников. Только любовь к четвероного-хвостатым сотрудникам позволяет им со снисхождением относиться к небольшим проказам пушистых помощников: сну и «печатанию» на клавиатуре, разгуливанию перед монитором во время работы, разбрасыванию бумаг, мусора и т.п. обычные кошачьи развлечения.

Работники фирмы честно признаются, что работать и менять порядки на всем привычные они не хотели бы. Сотрудники, у каждого из которых есть свои любимцы, искренне считают, что кошки – это гармония их необычного офиса. И чем больше их количество, тем лучше.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом