Меню Главная » Новости о кошках » ... » На YouTube новый герой – разговорчивый котСтатьи раздела

На YouTube новый герой – разговорчивый кот

На сайте появился новый популярный «кошачий» ролик, заснятый одним из пользователей на любительскую камеру. Главный герой – кот, который стремится быстрее попасть в дом и начинает громко и старательно «аргументировать» свое желание хозяину.

Длительность ролика всего 40 секунд, начинается он кадрами сидящего кота за дверью с натянутой сеткой, потом подходит хозяин. И кот, встав на задние лапы и, глядя умоляющими глазами, начинает с ним беседу. Когда это не помогло, кот, чтобы быть на высоте, запрыгнул на перила и продолжил «беседу».

Когда кот исчерпал все аргументы, а домой все равно не пустили, он разозлился не на шутку, начал угрожающе размахивать хвостом, устрашающе оскалился и замахнулся на хозяина лапой. Тот с камерой отступил, и ролик остался не доснятым. Интересно впустили кота в дом после таких агрессивных действий или нет?

За 10 дней ролик «Самый разговорчивый кот» просмотрели более трехсот просмотров. Пользователи оставили много не равнодушных комментариев. Один из них даже сравнил поведение животного с сектантами, которые звонят в дверь и навязчиво предлагают «побеседовать о Христе». А большинство зрителей, просмотревших ролик, единодушны в предположениях, что хотел сказать кот: «Отворите же дверь, дураки!».

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом