Меню Главная » Новости о кошках » ... » Краснодарский кот, опустошивший птичью кормушку, прославился в СетиСтатьи раздела

Краснодарский кот, опустошивший птичью кормушку, прославился в Сети

Чтобы достать лакомство предприимчивый кот показал чудеса акробатики.

Инцидент случился в Краснодарском крае в городе Горячий Ключ. Видеоролик, зафиксировавший преступление, был выложен в социальных сетях. Пользователи высоко оценили смелые попытки животного достать кусок сала, оставленный птицам.

Вероятно кот не имеет любящих хозяев и вынужден самостоятельно добывать себе пищу. Питомец белого окраса с рыжими пятнами отличается боевым видом и упорством. Отсутствие части хвоста свидетельствует о закаленном характере и выдержке. Котофей побывал в разных передрягах, что сделало его особенно настойчивым. Герой видеозаписи смело лавирует на ветках, направляясь к ароматному кусочку. Несколько падений не способны его остановить.

Местные жители часто подкармливают птиц в микрорайоне «Развилка». Частыми гостями являются синицы, любящие, как известно, кусочки сала. Бездомный кот решил, что птицы обязаны поделиться и с ним. Усатый запрыгнул на ветки дерева, пролетев метр в высоту, и ползком добирался к кормушке. Несколько неудачных попыток завершились успехом. Зависнув в пространстве, кот с аппетитом проглотил краденое. Роликом поделился портал «Живая Кубань».

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом