Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кот, работающий в тамбовском магазине, перевелся в отдел нижнего белья Статьи раздела

Кот, работающий в тамбовском магазине, перевелся в отдел нижнего белья

Усатый сотрудник, работающий в одном из магазинов Тамбова по улице Сенько, продолжает будоражить Интернет. Кота перевели в отдел, где продаются предметы нижнего белья. Новые снимки из тамбовского магазинчика запечатлели пушистика, сладко уснувшего на вещах. Автор фотографии уверен, что питомец охраняет товар.

Фото вызвало множество комментариев. Один из пользователей Сети предположил, что магазин проводит акцию по распродаже нижнего белья: «Покупаешь трусы, получаешь кота в подарок». Среди отзывов прозвучало множество философских размышлений на тему «всякое может случиться». Не обошлось без возмущенных эпитетов. Некоторые читатели считают, что животным не место в магазинах, поскольку у людей может быть аллергия на кошачью шерсть.

У кота-консультанта нашлось множество виртуальных защитников, которые считают, что сотрудники магазина делают доброе дело. Вероятно животное бесприютное, а в магазине ему предоставили тепло и еду. Зима выдалась морозной и суровой, что сильно усложнило жизнь бездомным животным. В тамбовском магазинчике котик сможет отогреться и отоспаться. Правда некоторые комментаторы выразили опасение, что работникам может достаться от начальства. Пользователи отметили, что пушистик уже давно обосновался в заведении по улице Сенько.

фото: VK.com, "Мой Тамбов".

Опубликовано:
12.03.2018