Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кот-акробат показал мастер-класс по воровству сала из птичьей кормушкиСтатьи раздела

Кот-акробат показал мастер-класс по воровству сала из птичьей кормушки

В YouTube появилось забавное видео, снятое на месте преступления. «Бандитом» оказался кот, ворующий у синичек сало.Автор ролика снимал все действо в Воронежской области. За полторы минуты ловкий хвостатый вор сумел взобраться на дерево и балансируя на тонких ветках, схватить сало из кормушки для птиц.

Доброжелатели укрепили две кормушки для пернатых, положив в одну из них любимое лакомство синичек — сало. Вероятно бездомный кот учуял запах и поспешил к еде. На видео заметно, как сложно было животному маневрировать на ветках. Случайный свидетель, снимавший преступление на камеру, даже ахнул на особенно волнующем моменте. Кот чуть не сорвался с дерева.

Впрочем, бездомный прохвост сумел продемонстрировать виртуозное мастерство и гордо удалился с добычей в зубах. Как отметили комментаторы ролика, расстояние от кормушки к земле было незначительным. Кот вполне мог сорвать кормушку и на земле извлечь желаемое. Однако, заметив наблюдателя, кот решил показать "высший класс".

Судя по всему, местом забавного происшествия был дачный поселок, а герой ролика ведет бродячий образ жизни. Правда пушистый вор выглядит упитано, что свидетельствует о его умении добывать себе еду.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом