Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кот, таскающий хозяйскую еду с тарелки, умилил пользователей ----- Статьи раздела

Кот, таскающий хозяйскую еду с тарелки, умилил пользователей -----

В Интернете набирает популярность кот, лезущий лапами в хозяйскую тарелку с суши и другими вкусняшками. Пост с фотоснимками был размещен в -----е, владельцами аккаунта 9GAG. Подпись под публикацией гласит: «"Сегодня мы мирно поужинаем" — этим не может похвастать ни один человек».Жадный взор наглого кота на фото, полностью подтверждает данное утверждение.

За сутки публикация получила более 500 тысяч лайков и около 800 тысяч комментариев. Пользователи ----- принялись увлеченно обсуждать питомца, с юмором отмечая его внезапные приступы голода при виде хозяйских деликатесов. Один из подписчиков отметил возникновение непреодолимого желания «...поесть, поесть это!», указывая на аппетитные суши. Ниже остроумного комментатора поправили, указав, что «Мы должны это поесть».

Многие пользователи заметили поразительное сходство кота с их обжорливыми друзьями. Например, подписчица с ником lasalazar1 отметила на посте с котом своего друга, намекая на его любовь к чужой еде.

У подавляющего большинства пользователей соцсети наглое поведение питомца вызвало ассоциации с их собственными пушистиками. В комментариях под постом многие поделились сведениями о достижениях своих домашних животных на поприще «таскания еды с тарелки». Например, пользователь jtexiera отметил явное сходство кота с фотографии с его пушистиком ко кличке Мо. Мо так же любит чужую еду, но отличается большей осторожностью.

Фото: @9gag

Опубликовано:
17.10.2017