Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кошки напрокат Статьи раздела

Кошки напрокат

Теперь в Киеве кроме посуточной аренды квартиры есть и новая услуга – посуточная аренда кошек. Молодой человек, назвавшийся Сергеем, разместил в Сети объявление о столь необычной услуге.

По заявке кот или кошка будут привезены по указанному клиентом адресу, услуга обойдется примерно в 120 рублей/вечер. В «комплект поставки» входят также: уютный мягкий плед, какао и диск с расслабляющей музыкой.

Четвероногих компаньонов для коротания вечеров Сергей запланировал брать в кошачьих приютах. Правда, идею поддержали не во всех подобных учреждениях. Сотрудники считают, что частая смена хозяев может стать для животного большим стрессом. Молодой человек рассчитывает, что таким образом можно будет найти постоянных хозяев хотя бы для некоторых животных. Ведь может случиться так, что проведя один приятный вечер с четвероногим компаньоном, человек не захочет больше с ним расстаться.

Скоро год как аналогичная услуга существует в Красноярске. Жительница этого города решила отдавать пару своих кошечек в аренду, а заработанные деньги тратить на питание для бездомных кошек. Час общения с кошкой стоит у нее 150 рублей.

Источник: lenta.ru

Опубликовано:
16.10.2013