Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кошка с очень длинными лапками заинтересовала пользователей Сети Статьи раздела

Кошка с очень длинными лапками заинтересовала пользователей Сети

Пользователи социального новостного сайта Reddit обнаружили удивительную кошку с очень длинными лапками. Фотоснимок кошки по кличке Квенда, опубликованный на сайте Reddit, был сделан в Австралии. Фото разместил юзер под ником McPokie. За один день его сообщение о кошке попало в ТОП сайта и набрало 68 тысяч просмотров.

Комментаторы поста отметили удивительное сходство кошечки с героем городских легенд Слендерменом и персонажами полотен Дали. Некоторые пользователи интернет-портала отметили высокие шансы Квенды стать популярной моделью.

Как оказалось, длинноногая кошечка ранее фигурировала на социальной страничке австралийского приюта в ----. Оттуда ее взяла женщина из городка Перт. Именно там кошка с модельными данными и проживает.

Представители Reddit обратились к хозяйке Квенды с просьбой создать для питомицы страничку в ----м. Это позволит интернет-сообществу следить за жизнью удивительного животного.

Квенда не единственная представительница семейства кошачьих со странной внешностью. Не так давно (начало июля) в тренде было фото, выложенное японским пользователем Твиттер, где изображен странный котенок. На его мордочке отчетливо видно изображение еще одно котика, который свернулся в клубок. Пост даже получил название Catception, ссылающееся на популярный фильм с Леонардо ДиКаприо «Inception».

Опубликовано:
26.07.2017