Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кошка первой отреагировала на объявление о своем исчезновении (фото) Статьи раздела

Кошка первой отреагировала на объявление о своем исчезновении (фото)

В соцсетях появилась фотография, говорящая сама за себя. На окне висит объявление с фотографией о пропаже домашней любимицы, а рядом, на следующем окне, как ни в чем не бывало, сидит пропажа собственной персоной. За несколько часов этот забавный снимок облетел всю Всемирную паутину.

Безызвестный хозяин прикрепил на стекло окна своего дома, выходящего на улицу листовку с изображением своей пропавшей черно-белой питомицы. Некоторые пользователи сети критиковали хозяина за безалаберность. Говорили, что сначала надо было заглянуть под диван, шкафы и проч. места, а уж потом разворачивать поисковую компанию.

Хотя все обстоятельства пропажи животного неизвестны и могут оправдывать хозяина. А может в доме несколько похожих кошек. Такое предположение выдвинули некоторые пользователи инета. Было и другое предположение, что мурлыка незаметно появилась уже после того, как расстроенные хозяева уже и не думали найти ее. Третьи утверждали: а может она просто прочитала объявление и вернулась.

Кошка возле объявление о своей пропажи.

Источник: www.vesti.ru

Опубликовано:
19.06.2013