Меню Главная » Новости о кошках » ... » Эксперты отметили самые полезные приложения для кошек и их хозяев Статьи раздела

Эксперты отметили самые полезные приложения для кошек и их хозяев

Эксперты пошли на встречу владельцам котов, определив наиболее полезные для организации досуга питомцев игровые приложения. Специалисты отметили несколько самых подходящих приложений, которые с удовольствием оценят мяуки и их хозяева.

Пушистые мяукающие существа — это одни из самых популярных домашних питомцев на планете. Разработчики игр для смартфонов и планшетов не преминули воспользоваться данным фактором, выпустив множество игр специально для хвостатых. Кстати, эти приложения смогут развлечь, как котов, таки и их владельцев. Ниже представлены самые интересные варианты.

Pet First Aid – это весьма полезная разработка, нацеленная на заботливых хозяев, которые стремятся максимально угодить своим пушистикам. Приложение поможет узнать, какие вещества и продукты могут быть вредными для усатых, как определить аллергическую реакцию у зверька и прочие актуальные вещи.

Забота о здоровье животного заложена в основу другого приложения — 11Pets. Программа напомнит о времени приема нужного лекарства, таблетки или важных прививках.

Исследователи озадачились не только физическим состоянием домашних животных. Если вы хотите развлечь своего котофея, а также себя, то установите игру Cat Fishing. Это прекрасный аналог лазерной указки. Ваш питомец сможет развить подвижность и внимание в процессе вылавливания рыбок на экране устройства.

Если ваша кошечка или кот тяготеют к искусству, то можно установить Paint for Cats, для развития талантов в сфере изобразительного искусства. Ваш пушистик сможет оставлять следы своих лапок на экране в выбранной цветовой гамме. Чтобы привлечь внимание животного к гаджету, по экрану будет бегать мышка. Идентичная программа Jitterbug специализируется на ловле жуков, вместо привычных грызунов.

Опубликовано:
07.05.2018