Меню Главная » Новости о кошках » ... » Длинный язык кота из Германии покорил Интернет Статьи раздела

Длинный язык кота из Германии покорил Интернет

Немецкий кот с красноречивой кличкой Торин, стремительно набирает популярность в Интернете. Знаменитость пришла к питомцу из-за его необычной внешности, а именно — непомерно длинного языка.

Владелец пушистика постоянно обновляет социальные странички своего любимца в -----, Твиттер и ----. Кроме того, у котика есть собственный канал на YouTube и личный сайт. За жизнью восходящей звезды следят более 23 тысяч подписчиков.Фотоснимки и видеоролики Торина получают бурные похвалы, которые выражаются в хвалебных комментариях, тысячах репостов и лайках.

Хвостатый любит позировать перед фотоаппаратом и участвовать в профессиональных фотосессиях, демонстрируя свой длинный язык. Эта физиологическая особенность стала ключевым преимуществом, обусловившим такую популярность. Котиков любят все, а животные с анатомическими странностями вызывают особенный интерес. Судя по всему Торин прекрасно осознает свое превосходство и с радостью показывает его перед камерой.

У Торина есть приятель — кот Тирион. Миниатюрный Тирион и Торин смотрятся достаточно забавно вместе. Особенно, когда друг пушистой звезды делает попытки сравняться длиной языка со своим кумиром.

Опубликовано:
05.04.2018