Меню Главная » Новости о кошках » ... » Девушка из Баварии вновь увидела своего кота, пропавшего 13 лет назад Статьи раздела

Девушка из Баварии вновь увидела своего кота, пропавшего 13 лет назад

Удивительный случай произошел в Баварии, когда девушка, проживающая в городе Шробенхаузен, вновь встретилась со своим любимым питомцем, который исчез тринадцать лет назад. 21-летняя Бенита Лангер уже не надеялась, что ее кот Деспино вернется домой.

Кот по кличке Деспино вышел из дома в далеком 2004 году. Тогда Бените было всего восемь лет. С тех пор его больше не видели. В течении 13 лет девушка заводила разных домашних питомцев, но любимого Деспино забыть не могла. Пес, крыса, хомяк и мыши не могли стереть воспоминания о пропавшем коте.

6 декабря 2016 года Деспино объявился в баварской коммуне Петерсхаузен, где его подобрала неизвестная женщина. Именно она отвела несчастного кота, имевшего весьма потрепанный вид, к врачам. Ветеринар нашел встроенный чип с кодом, что и помогло найти настоящих владельцев пушистого странника.

Врач сразу же позвонил маме Бените Лангер и поведал радостную новость. Восторгу девушки не было предела. Бенита отметила, что эта чудесная находка была совершенно неожиданной и повергла ее в шок. Хотя девушка и питомец не виделись целых тринадцать лет, а Деспино уже ослеп, они узнали друг друга мгновенно.

Позже стало известно, что кот долгое время жил у неизвестного мужчины в почтенном возрасте.

Девушка вспоминает, что ее Деспино частенько сбегал к соседям. Теперь, возвратившись домой, питомец лакомится любимым желе, приготовленным заботливой хозяйкой.

Опубликовано:
25.12.2016