Меню Главная » Новости о кошках » ... » Бриджит Бардо разыскивает свою пропавшую кошку Статьи раздела

Бриджит Бардо разыскивает свою пропавшую кошку

Кошка РонтонтонУже неделю французская актриса Бриджит Бардо не может найти свою любимую кошку по имени Ронтонтон. Кошечка пропала из двора дома Бардо, когда ее работники обрезали деревья. Скорее всего, любимица актрисы была напугана шумом инструментов и убежала.

По словам Бриджит, у кошки нет никаких особых примет: она серой полосатой масти с большими белыми пятнами, а еще она маленькая и, как выразилась сама актриса, «округлая». Беда в том, что на животном нет ни специального ошейника, ни чипа с информацией о самой кошке и ее хозяйке. Фотографию Ронтонтон уже выложили в сеть. По признанию самой актрисы, она настолько подавлена из-за пропажи своей любимицы, что даже потеряла сон.

Бриджит просит всех, кто может знать хоть что-то о Ронтонтон, помочь ей в поисках. За предоставление сведений, которые помогут найти кошку, объявлена награда в размере шестисот евро.

Актриса неоднократно говорила, что общение с животными доставляет ей огромное удовольствие. Она постоянный участник акций по сохранению разнообразных биологических видов. Кроме того, она основала благотворительный фон, помогающий сотням бездомных кошек и собак обрести дом.

Источник: lenta.ru

-----

Каждый владелец кошки или собаки хочет, чтобы его питомец выглядел красивым и ухоженным. Салон красоты для животных "Dog & Cat" предлагает широкий выбор услуг, таких как профессиональный груминг и стрижка, SPA, ветеринарные услуги и многое другое. Подробности на сайте salon-dog-cat.ru.

Опубликовано:
28.03.2013