Меню Главная » Новости о кошках » ... » Бенгальская кошка Сьюки посещает красивейшие места Канады Статьи раздела

Бенгальская кошка Сьюки посещает красивейшие места Канады

Зависть людей к кошкам уже давно муссируется в Интернете, проявляясь в многочисленных мемах. Ведь наши питомцы спят, когда мы уходим на работу, и сытно кушают, не переживая за фигуру. Они свободно гуляют и даже в старости выглядят безупречно. Но кошка Сьюки из Канады способна разжечь зависть даже у самого невозмутимого жителя планеты.

Хотя бенгальская питомица всего лишь кошка, ей открыты все прелести путешествий. Сьюки является заядлым туристом, который бесстрашно покоряет горные реки, взбирается на великолепные вершины красивейших гор и нежится на цветочных лугах. Жизнь-мечта, которая может вызвать томление и зависть у любого человека.

Хвостатая путешественница озаряет своим присутствием даже самый потрясающий пейзаж. Кристально чистое озеро становится еще более глубоким и чистым, а цветы — яркими. Насыщенная приключениями жизнь Сьюки отражается в -----. На ее страничке можно проследить за всеми передвижениями и занятиями кошечки. Здесь публикуются бесценные фотографии бенгальской путешественницы и ее хозяйки в лесных чащах, на каноэ, в авто или на горных вершинах. На данный момент, страничка мохнатой звезды Сетей насчитывает около 170 тыс. почитателей.

Многие комментаторы постов отмечают удивительный цвет глаз Сьюки. Действительно, на некоторых снимках, глаза питомицы выглядят «космично». Правда, хозяйка призналась, что она любит экспериментировать с фотоснимками. С помощью редактора можно добавить больше таинственности и выразительности. Владелица усатой порекомендовала всем любопытным посмотреть ее видеоролики в -----м, где цвет глаз Сьюки вполне естественный.

Опубликовано:
12.09.2017