Меню Главная » Новости о кошках » ... » Австралийская кошка-трюкачка. ВидеоСтатьи раздела

Австралийская кошка-трюкачка. Видео

С последнего появления Диджи в Сети, прославившей ее на весь мир, где она под руководством хозяина-тренера лихо «управляется» со скейтбордом, прошел только год.

За это время хвостатая спортсменка успела освоить ряд новых трюков на скейте. За почти двое суток видео с их демонстрацией пользователи просмотрели более двухсот тысяч раз. Видео было снято в скейт-парке, расположенном в австралийском городе Кулангатта. Диджи лихо преодолевает различные препятствия, бесстрашно съезжает с верхушки высокой рампы. Спортивные подвиги животного были засняты на кинокамеру GoPro.

Роберт Долвет, ее владелец, по профессии кинолог, он каждый день выделяет время для тренировки своей любимицы. Он рассказал, что Диджи оказалась очень способной ученицей, и для освоения скейтборда потребовалось гораздо меньше времени, чем он планировал.

Видеодневник освоения Диджей скейта и новых трюков Роберт размещает на личном YouTube-канале. Чуть раньше интернет-зрители с удовольствием наблюдали за «подвигами» другого кота, который ради миски с любимым лакомством насквозь протаранил снежную стену.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом