Меню Главная » Новости о кошках » ... » Австралийская кошка стала с удовольствием купаться в океане Статьи раздела

Австралийская кошка стала с удовольствием купаться в океане

Пользователей соцсети ----- покорила австралийская черная кошечка по кличке Нейтан, полюбившая регулярные купания в океане. У Нейтан есть собственная страничка в -----, которая уже успела обзавестись множеством фанатов.

Райан и Мелисса, проживающие в Австралии штат Квинсленд, обзавелись черным котенком в сентябре. Пара выбрала себе питомца в местном RSPCA (Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными). Недавно в Сети появились первые видеоролики, демонстрирующие насыщенный досуг Нейтан и ее новой семьи. На них видно, как насквозь промокшая в океанской воде кошечка абсолютно бесстрашно прогуливается по кромке воды, направляясь к хозяйке.

Нейтан достигла такого уровня спокойствия в течение нескольких прогулок на пляж. С каждым разом она привыкала к величественному океану все больше и больше. Однажды, кошка решилась погрузиться в манящую воду вместе с владельцами.

Австралийская пара уверяет, что они не прибегали к каким-либо приемам дрессировки, чтобы добиться такого результата. Нейтан смогла преодолеть страх к воде благодаря безграничному доверию к Райану и Мелиссе. Она просто шла за ними, вопреки внутренним опасениям.

Опубликовано:
15.10.2017