Меню Главная » Новости о кошках » ... » Американка имеет довольно необычное хобби - употреблять в пищу шерсть кошки Статьи раздела

Американка имеет довольно необычное хобби - употреблять в пищу шерсть кошки

В разговоре, при обсуждении странных видов увлечений, в памяти мгновенно перед глазами появляется картинка американки 43 летнего возраста по имени Лайза, любительницы кошачьей шерсти. Она проживает вместе со своей кошкой в штате Детройт. В ежедневное ее меню входит обязательное употребление в пищу 3х шариков из шерсти кота, диаметром в сантиметр.

«Подсела» она на кошачью шерсть полтора десятка лет назад и за прошедшее время по ее подсчетам примерно съела порядка 3,2 тысяч шерстяных кошачьих шариков.

Как заявила Лайза участвуя в программе «Мои странные привязанности», она сидит на кошачьей шерсти, так само как другие сидят на наркотиках.

Лайза ежедневно занимается сбором материала для шариков по всей квартире, также собирает на полу и софе. Однако, как она утверждает наиболее вкусная шерсть находится на самой кошке. Она облизывает кошку так само, как мать – кошка лижет своих котят.

Как сообщает Daily Mail шарики с шести Лайза приравнивает к… жвачке. Она восхищена их вкусом, и уверена что они дают расслабление и ни за что не согласится отказаться от своего необычного хобби ряди типичных женских увлечений (шопинг, ювелирные крашения и т.д.).

Источник: www.kp.ru

Опубликовано:
31.01.2013