Меню Главная » Новости о кошках » ... » Alibaba в поисках кота на должность менеджера по продажам "милоты" Статьи раздела

Alibaba в поисках кота на должность менеджера по продажам "милоты"

Все желающие работать на почетной должности заведующего отделом по продажам "милоты" в Alibaba могут испытать свою удачу на кастинге. Правда принять участие в конкурсе могут исключительно представители семейства кошачьих. Китайский гигант торговли в интернете Alibaba в поисках достойного кота, который должен будет вступить в свои обязанности не позже десятого ноября сего года.

Новоизбранный сотрудник знаменитой интернет-корпорации будет торжественно представлен на великолепном гала-вечере магазина по продажам в интернете Tmall. Праздничный вечер приурочен к проведению торгового фестиваля в Китае. К слову, у магазина Tmall уже есть свой пушистый символ - черный кот. В компании Alibaba полагают, что победивший на кастинге кот вызовет новую волну забавных мемов и видео в интернете, что еще больше поднимет популярность интернет-магазина. Ключевая цель привлечения нового работника — увеличение показателя продаж.

Корпорация Alibaba уже не раз прибегала к подобным средствам раскрутки и рекламы. Например, популярность в сети принес знаменитый Grumpy Cat — американский котик с сердитой мордочкой. Затем был задействован французский котик Анри и Мару из Страны Восходящего Солнца — Японии.

Пробовать свои силы на должность менеджера в Alibaba могут коты из любой страны. При этом не имеют значения порода и происхождение. Среди потенциальных кандидатов уже числится множество китайских котиков.

Напомним, что торговое предприятие Alibaba было создано в 1999 году. На данный момент корпорация насчитывает десятки представительских торговых площадок в сети. Среди них Taobao и AliExpress.

Опубликовано:
28.10.2016