Меню Главная » Новости о кошках » ... » А вы хотите туалет «от кутюр» Статьи раздела

А вы хотите туалет «от кутюр»

Дизайнеры, как креативные люди решили переключиться на дизайн туалетов для животных.

Группой разработчиков торговой марки Modko, была предложена модная модель супер удобного ( по их мнению) кошачьего туалета. Дизайнеры уверенны, что Modkat будет идеально смотреться в любом современном интерьере, а самое главное хозяевам не надо будет вытирать следы лап по всей квартире после посещения четвероногими любимцами оного.

Новое место «одиночного заключения» выглядит как привлекательный пластиковый короб с закругленными углами. Вверху в коробку вмонтирована крышка в которой есть большое отверстие и много маленьких. Такое решение не позволит домашнему любимцу запачкать лапы во время интимного процесса. А, следовательно, потом он уже не оставит отпечатков лап ни на полу, ни на ковре.

Конструкция хорошо закрыта с каждой стороны, благодаря чему собаки не смогут растащить его содержимое. Внутри коробки спрятан многоразовый контейнер из брезента с ручками. Сбоку прикреплен небольшой совок и щетка. С их помощью почистить туалет не составит никакого труда. Стоит новинка дизайнерской мысли порядка 180 долларов.

Туалет для кошек

Источник: animal.ru

Опубликовано:
25.06.2013