Меню Главная » Новости о кошках » ... » Украшенья для кошачьих хвостов Статьи раздела

Украшенья для кошачьих хвостов

Изобретатели такого причудливого украшения с разноцветными и броскими стразами для хвоста считают, что это поможет избавить владельцев от смущения при гостях, когда те видят их питомцев сзади с поднятыми трубой хвостами со всеми нелицеприятным прелестями.

Twinkle Tush – украшение овальной формы может быть выполнено в различных цветовых комбинациях. Закрепляются на хвосте они резинкой, и «гламурный» питомец не сможет его снять, либо потерять.

Разработчики уверены, что новшество будет способно разрядить немного обстановку, когда в доме званый раут. А еще они предполагают, что оригинальное украшение может послужить прекрасной темой для начала разговора, правда, не все это смогут правильно оценить.

Испытание изделия на усатых-полосатых показало, что они просто не замечают его. Кошачьи украшения пользуются у хозяев не меньше популярностью, чем для себя любимых. Это всевозможные ожерелья, веночки, шляпки, брошки, галстуки и т.п.

Очень часто владельцы считают своих питомцев полноправными членами семьи, покупают для них всевозможные наряды, балуют их, создают для них странички в соцсетях. А вот, например, в Англии при составлении рейтинга родства кошки и собаки заняли ступеньку выше, чем родители одного из супругов.

Опубликовано:
10.08.2015