Меню Главная » Новости о кошках » ... » Uber запустил на один день сервис UberKITTENS для доставки котят в городах США Статьи раздела

Uber запустил на один день сервис UberKITTENS для доставки котят в городах США

Жители более пяти десятков городов США 29 октября могли воспользоваться услугой UberKITTENS, взять к себе домой на несколько часов котёнка и поиграть с ним.

Согласно информации от Uber, стоимость услуги составила 30 долларов, все вырученные в ходе акции средства пошли на спонсирование приютов для животных, которые и предоставляют котят. Как отмечает сервис, в случае, если клиенту очень понравилось играть с котёнком, он мог забрать его насовсем.

Кроме того, на своём сайте Uber опубликовал описание каждого животного, участвующего в акции. В частности, котёнок по имени Тэбби Котнельсон получил характеристику «муррсонального помощника», готового быстро и качественно печатать, а также беспрекословно слушаться своего руководителя.

Напомним, что акция UberKITTENS проводится уже не в первый раз: в прошлом году с помощью данного мероприятия приюты для животных в США получили столь нужное дополнительное финансирование, также более 30 котят нашли своих новых хозяев.

Опубликовано:
01.11.2015