Меню Главная » Новости о кошках » ... » Мультимедийная выставка кошек в Нью-Йорке Статьи раздела

Мультимедийная выставка кошек в Нью-Йорке

В рамках проведения выставки посетители смогут узнать о том, как кошкам удалось очаровать целое поколение. Многие пользователи всемирной паутины отмечают, что именно эти пушистые и озорные создания являются одной из любимых тем большинства людей.

Создатели необычной выставки в Музее движущегося изображения, расположенного в городе Нью-Йорк, решили вспомнить вместе с гостями, как кошкам удалось завоевать столь широкую популярность.

Проведение выставки «Как кошки захватили интернет» запланировано на 7 августа и продолжится до конца января 2016 года. На основании представленного пресс-релиза музея можно сделать вывод, что ее посещение позволит узнать и критически осмыслить феномен котов на просторах интернета и самое главное, как им удалось завоевать истинную любовь нескольких поколений пользователей.

В качестве экспонатов используются всевозможные изображения и видео этих удивительных животных. Кроме этого, подготовлена карта разнообразных кошачьих мемов, при этом владельцы кошек могут поделиться фотографиями своих любимцев, для этого подготовлен отдельный зал в музее.

Опубликовано:
10.08.2015