Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кот Снежок, выигрывающий в наперстки, покорил СетьСтатьи раздела

Кот Снежок, выигрывающий в наперстки, покорил Сеть

В Инстаграм появились видеоролики с умным котом, вызывающие восторг у пользователей социальной сети. Кот Снежок, проживающий в Японии, легко и просто выигрывает у своего владельца в наперстки.

На видео, Снежок проявляет чудеса внимательности. Хозяин всячески пытается запутать питомца, предлагая все более сложные комбинации. За ловкими и быстрыми руками владельца кота практически невозможно уследить. Однако пушистик каждый раз безошибочно находит мячик, спрятанный под стаканчиком.

Снежок обладает необычной реакцией и зоркими глазами. Игра не выглядит постановочной, а кот не получает никаких подсказок. Подлинность успеха хвостатого не вызывает сомнений, а наоборот, порождает огромный интерес к его способностям. Как известно, представители семейства кошачьих с трудом поддаются дрессировке. Именно поэтому, постоянный успех Снежка кажется невероятным.

Японский кот по кличке Снежок принадлежит к американской породе керл. Его страничка в Инстаграм пользуется большой популярностью. Кот не только любит играть в наперстки, но и обожает примерять наряды, путешествовать в туристическом рюкзаке, играть с резинками. У Снежка более 50 тысяч подписчиков. Недавно опубликованные ролики с игрой в наперстки уже успели набрать около 900 тысяч просмотров.

From @curlysnow0915: "Snow’s cup and ball trick compilation!" #catsofinstagram

Видео опубликовано Cats of Instagram (@cats_of_instagram)

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом